Die Gäste:

  • Anja Sieboerger
  • Astrid Spork
  • Kathleen Fritz
  • Gisela Berg
  • Astrid Szibbat
  • Marco Andrä
  • Thomas Baumgärtner
  • handytasche-zum-umhängen-aus-filz-mit-lederband-matilda-k-braun-braun_03



Thomas Baumgärtner  HOLZ  wurzelholzkugeln.de

Gisela Berg  TEXTIL  gisela-berg-textildesign.de

Dorothea Füll  KERAMIK  keramik-fuell.de

Kathleen Fritz  TEXTIL  kathleen-fritz.de

Stephanie Greifeld HÜTE  hut-atelier.com

Astrid Spork  SCHMUCK  astrid-spork.de

Marco Andrä  HOLZ  instagram.com/drehholzkeller   drehholzkeller.de

Anja Sieboerger  TEXTIL  sieboerger.de

Astrid Szibbat  HÜTE  ritagomez.de

Ulrich Witzmann  KERAMIK  wasserobjekte-witzmann.de

Kathrin Kremser  FILZ   matilda-k.de

 Rosi Alberti  TEXTIL  rosi-alberti.de 

Vitalis Kubach SCHMUCK  vitaliskubach.de


Das Organisationsteam:

Sabine Rosenbach  KERAMIK  sabinerosenbach.de

Thomas Dalmer  SCHMUCK   t.dalmer@gmx.net

Elke Hackner  SCHMUCK  schmuckbiotop.de

Eike Godmann  KERAMIK  godmann.de

Anja Dietrich  TEXTIL   anj_dietrich@web.de

Barbara Lipowsky-Shayan  SCHMUCK   b.lipowsky-shayan@t-online.de

Margit Otto  FILZ   filzinform@gmx.de


Wir bilden die Gruppe. Wir organisieren und stellen die Ausstellung zusammen. Um zwanzig Aussteller zu präsentieren, laden wir jedes Jahr Gastaussteller ein.

 




Besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!