Die Gäste:


Thomas Baumgärtner  HOLZ

Gisela Berg  TEXTIL  gisela-berg-textildesign.de

Manfred Braun  KERAMIK  manfredbraun-ceramics.de

Vanessa Briel  TEXTIL  vanessa-briel.de

Ewa Doerenkamp   SCHMUCK/GERÄT  ewadoerenkamp.de

Kathleen Fritz  TEXTIL  kathleen-fritz.de

Claudia Galke  TEXTIL  koko-lores.com

Ulrich Knopp  HARFE   holzzauber.net

Maria Stieger  TEXTIL  maria-stieger.de

Astrid Spork  SCHMUCK  astrid-spork.de

Anja Sieboerger  TEXTIL  sieboerger.de

Astrid Szibbat  HÜTE  ritagomez.de

Ulrich Witzmann  KERAMIK  moderne-gartenbrunnen.de


Das Organisationsteam:

Sabine Rosenbach  KERAMIK

Thomas Dalmer  SCHMUCK

Elke Hackner  SCHMUCK

Eike Godmann  KERAMIK

Anja Dietrich  TEXTIL

Barbara Lipowsky-Shayan  SCHMUCK

Margit Otto  FILZ

Wir bilden die Gruppe. Wir organisieren und stellen die Ausstellung zusammen. Um zwanzig Aussteller zu präsentieren, laden wir jedes Jahr Gastaussteller ein.

 




Besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!