Die Gäste:

  • Dorothea Füll
  • Astrid Spork
  • Dorothea Füll
  • Barbara Raabe
  • Kathleen Fritz
  • Kathleen Fritz
  • Susanne Bartram
  • Thomas Krapf
  • Susanne Bartram
  • Barbara Raabe
  • Susanne Bartram
  • Tröndle Design
  • Anke Stein
  • Dorothea Füll



Hier die ausstellenden Gäste 2023

Thomas Krapf  HOLZ  tk-krapf.de

Kiener-Design  TEXTIL  kiener-design.de

Dorothea Füll  KERAMIK  keramik-fuell.de

Kathleen Fritz  TEXTIL  kathleen-fritz.de

Stephanie Greifeld  HÜTE  hut-atelier.com

Astrid Spork  SCHMUCK  astrid-spork.de

Vitalis Kubach  SCHMUCK  vitaliskubach.de

Anke Stein  STEIN  anke-stein.com

Barbara Raabe  LICHTOBJEKTE  leuchtgestalten.com

Eduard Tröndle  TEXTIL  re-designer.eu

Susanne Bartram  KERAMIK  keramik-susanne-bartram.de

Barbara Fickert  KERAMIK  




Das Organisationsteam:

Sabine Rosenbach  KERAMIK  sabinerosenbach.de

Thomas Dalmer  SCHMUCK   t.dalmer@gmx.net

Elke Hackner  SCHMUCK  schmuckbiotop.de

Eike Godmann  KERAMIK  godmann.de

Anja Dietrich  TEXTIL   anj_dietrich@web.de

Barbara Lipowsky-Shayan  SCHMUCK   b.lipowsky-shayan@t-online.de

Margit Otto  FILZ   filzinform@gmx.de

Marco Andrä  HOLZ instagram.com/drehholzkeller    drehholzkeller.de


Wir bilden die Gruppe. Wir organisieren und stellen die Ausstellung zusammen. Um zwanzig Aussteller zu präsentieren, laden wir jedes Jahr Gastaussteller ein.

 




Besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!